Принцесса Шарлотта 5 сентября впервые пошла в начальную школу и уже успела "засветиться" среди новых друзей: она рассказывает всем о том, что "ждёт сестрёнку".

Принцесса Шарлотта рассказывает про беременность мамы, Кейт Миддлтон, своим одноклассникам "по большому секрету", поделился инсайдер с британским изданием New Idea. 4-летняя правнучка Елизаветы II любит быть в центре внимания и, очевидно, решила сразу стать "заводилой" в классе.

"Одна из преподавателей случайно услышала, как Шарлотта это сказала в классе друзьям, - рассказывает источник. - Шарлотта очень громко говорила о том, что её мама беременна и, казалось, была убеждена в этом".

Отметим, что Кейт Миддлтон последний раз появлялась на публике неделю назад в Саду Королевского садоводческого общества в Уисли - внешний вид герцогини никак не мог дать повод думать, что она ожидает четвёртого малыша. Дело в том, что в первый триместр Кейт Миддлтон страдает от сильного токсикоза - будучи беременной принцем Луи, она даже пропустила первый день в школе старшего сына. Принца Джорджа два года назад в школу отводил один отец - принц Уильям. А на последнем мероприятии 10 сентября Кейт Миддлтон сияла, была бодра и весела.

Кейт Миддлтон в элегантном платье прокатилась на тракторе 10 сентября: фото и видео

Между тем многие понимают, почему именно принцесса Шарлотта первая и единственная заговорила о четвертой беременности Кейт Миддлтон. Юная королевская особа недавно заслужила репутацию взбалмошной девчонки за ее дерзкое поведение. Так, например, она высунула язык перед фоторепортёрами во время Парусная регата за "Кубок Короля".

Принцесса Шарлотта показала язык толпе на "Кубке Короля"