Зарубежные СМИ сообщили об измене принца Уильяма его супруге Кейт Миддлтон.

В нескольких изданиях появилась информация о том, что принц Уильям изменил Кэтрин с их общей подругой семьи аристократкой Роуз Ханбери, которая замужем. Роман у принца Уильяма и Роуз произошел, предположительно, когда Кейт Миддлтон была беременна третьим ребенком, принцем Луи, сообщает The Hollywood Gossip. При этом издание не раскрывает свой источник, ссылаясь на "друга семьи" королевской пары.

Издание обратило внимание на то, что с марта Кейт Миддлтон перестала общаться с Роуз Ханбери - светская львица и её супруг стали персонами нон-грата в Кенсингтонском дворце. Ранее же две семьи связывали дружеские отношения. Роуз считали близкой подругой Кейт.

Когда появились слухи о романе принца Уильяма, Кейт пыталась узнать правду о его отношениях с Роуз, на что супруг просто отшучивался, сказав, что в этих слухах нет ничего достоверного. Однако последнее время королевская чета разорвала отношения с близкой семейной парой.

По некоторым данным, принц Уильям прилагает все усилия, чтобы история не получила еще большей огласки и пытается выяснить, о каком "инсайдере" идет речь.

Отметим, что внешне пара не подает виду, что у них наметился разлад - буквально в марте принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе появлялись на официальных мероприятиях и, как всегда, были внимательны друг к другу.

Также известно, что принц Уильям собирается подать в суд на издание In Touch, которое первым написало о его якобы романе с подругой Кейт Миддлтон Роуз Ханбери.