В королевской семье намечаются перемены.

Журналисты сообщают, что принц Гарри готов отказаться от своего титула ради женитьбы с актрисой Меган Маркл, с которой он долгое время встречается. СМИ отмечали, что королева Елизавета II выступила против такого союза. Меган Маркл уже была замужем и разведена. Ее Величество не желает видеть внука рядом с разведенной женщиной, пишет Passion.

Стало также известно и то, что в ближайшее время принц намерен сделать предложение Меган и преподнести ей помолвочное кольцо до своего дня рождения, которое будет 15 сентября.

- Гарри нашел девушку, с которой хочет провести всю оставшуюся жизнь. Он только и делает, что говорит о будущем, - заявил друг принца Гарри.

Между тем в прессе давно обсуждается отношение членов королевской семьи к Меган Маркл. Перед свадьбой сестры Кейт Миддлтон – Пиппы, прошел слух о том, что последняя не желает видеть актрису на церемонии, так как она не является законной женой Гарри. Тем не менее, Маркл присутствовала на свадьбе Пиппы Миддлтон. Скорее всего, им удалось договориться.