В Сети продолжают активно обсуждать второго ребенка Сергея Лазарева. СМИ сообщают, что тайным инсайдером стал Филипп Киркоров.

Сообщается, что информацию о втором ребенке Сергея Лазарева сообщил именно Филипп Киркоров. Более того, он уточнил, что это девочка и ей уже 8 месяцев. Ее Лазарев якобы также скрывает, как и своего первого сына. Никиту артист представил публике через несколько лет после рождения.

Сам Сергей Лазарев несколько дней назад опроверг слухи о появлении второго ребенка.

По данным других СМИ, источник такой информации стал представитель агентства. Якобы Сергей Лазарев стал подыскивать жилье побольше для двоих детей. По словам инсайдера, Сергей явился на просмотр предложенного варианта с женой. В первый визит женщина была беременна, утверждает СМИ со ссылкой на источник. На вопрос, как риэлтор понял, что это жена артиста, тот ответил, что Лазарев сам об этом сказал.

Тот же источник опознал представленную ему в качестве жены Сергея Лазарева женщину по фотографии – журналисты показали ему снимок Анны Белодедовой, гендиректора и соучредителя магазина модной одежды. Инсайдер не стал утверждать, что именно ее он видел в компании певца – но отметил, что девушка на фото очень похожа на спутницу артиста.