После того, как актер Николас Кейдж развелся с третьей женой, кореянкой Элис Ким, прошло уже более года.

Несмотря на это, знаменитость, по сообщениям СМИ, по сей день не может прийти в себя. Актер перестал следить за собой, посещать парикмахерскую, отпустил бороду, пишет Hello. Кейдж проводит много времени в азиатских ресторанах, выпивая и флиртуя с посетительницами.

Заприметив однажды симпатичную посетительницу, Николас подсел к ней и начал флиртовать. Очевидцы, находившиеся в тот момент рядом с актером, рассказывали, что он говорил громко, не стал скрывать своего имени и уже было хотел угостить красавицу напитком. Но столь прекрасный момент был прерван супругом женщины.

Николас понял, что сделал опрометчивый шаг. Он отшутился и пожелал паре удачи. После этого он спешно покинул заведение. С бывшей женой актер познакомился в аналогичном кафе, где она работала официанткой. Уже через два месяца после знакомства он сделал ей предложение. Свадебная церемония прошла на ранчо знаменитости.

Вместе с Элис Николас Кейдж прожил 11 лет. У них есть сын Кал-Эль. Журналистам актер признавался, что не любил никого так сильно, как Элис. Главным секретом крепкого брака он считал то, что его жена – кореянка, представительница другой культуры. С ней он очень просто мог найти общий язык.

 

 

Совсем уставший 😕

Публикация от Сотрудничество👉🏼Директ (@zvezdaagram) Авг 31 2017 в 2:10 PDT