Скандальный шоумен Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина заговорили о пополнении.

В одном из интервью для телеканала НТВ оба заявили, что ожидают получения наследства, которое завещала семье Людмила Браташ, ныне покойная бизнес-леди и крестная мать детей четы.

Джигурда и Анисина: последние новости 2017 год

Несмотря на все конфликты между возлюбленными, они снова вместе. Расстояние (Анисина живет во Франции), судя по всему, только подогревает чувства Анисиной и Джигурды. Но не всем нравится восстановление идиллии. Мать спортсменки, Ирина Черняева, отказывается видеться с Мариной, а с Джигурдой и подавно. Более того, с детьми фигуристки, пока та на гастролях, сидят совершенно посторонние люди вместо родной бабушки.

Развод Анисиной с актером вселил надежду в Черняеву: наконец-то дочь избавилась от мужа-тирана. После начала бракоразводного процесса Никита Джигурда успел обвинить экс-супругу в алкоголизме и пройтись по ее достоинствам. Тем не менее, Марина простила мужа. Сам Никита уверен, что найдет путь к сердцу тещи, как только фигуристка родит третьего ребенка. Актер также утверждает, что вся негативная информация в СМИ о нем - ложь. Он активно ведет свой Instagram, где публикует новые фото и новости личной жизни.