Актер Никита Джигурда снова оказался в центре скандала.

Бывшая директор артиста дала интервью порталу Ridus, в котором рассказала о подробностях личной жизни Джигурды и его семьи. Антонина Саврасова призналась, что шоумен проводит оккультные обряды вместе со своими маленькими детьми. Без последствий не обошлось.

- Никита на глазах у детей устраивает мистерии на фоне черепов, статуэток Будды. Он рассказывает детям о потустороннем мире, о смерти Люси Браташ. Марина со мной делилась, что Анжель близко к сердцу принимает эти разговоры. Этой зимой мальчик попытался, видимо, ради озорства, прыгнуть из окна. Это было в их доме во Франции. Ребенка остановила няня: „Ты куда?! Это опасно!“ Анжель объяснил, что не боится смерти, ведь папа не раз ему говорил: есть еще потусторонний мир… Хотя Никита, наоборот, должен был предостеречь детей от таких поступков!, - заявила Саврасова.

В отличие от Джигурды, его супруга, фигуристка Марина Анисина, беспокоится о детях. Она просила мужа меньше проводить ритуалы с участием детей. Но актер не ограничивается только ритуалами. Со слов Саврасовой, Джигурда шантажирует жену сыном и дочерью.

- Говорил ей: если ты не будешь делать так, как я говорю, дети умрут. Когда он так сказал ей по телефону, она плакала… Мы разговаривали с ней по душам, и она сетовала, что Никита не оправдал ее надежд, но у нее страх остаться одной, - продолжила Антонина.

Сын пары стал неуправляемым в последнее время. Мик Анжель Крист, как говорят инсайдеры, постоянно дерется. Но Джигурда рассказал поклонникам, что Мик только лишь вступился за девочку, но на него набросились сверстники. Кроме того, его пришлось перевести из элитной школы Бордо в другой лицей.

Джигурда и Анисина: последние новости 2017 год

Этот год стал испытанием для брака Марины Анисиной и Никиты Джигурды. Фигуристка подала на развод с актером. Однако через некоторое время она забрала документа о разводе и заявила, что ее супруга оклеветали. Долгое время поклонники обсуждали и наследство, которое крестная мать детей пары – Людмила Браташ оставила звездной семье. Также сообщалось о третьей беременности Марины Анисиной. Но вскоре стало известно, что женщина потеряла ребенка из-за стресса и переживаний.