Зарубежные СМИ опубликовали совместное фото галеристки Даши Жуковой, которая развелась в 2017-м году с Романом Абрамовичем, с новым спутником.

36-летняя Даша Жукова, как сообщает зарубежное издание Рagesix, была замечена вместе с греческим миллионером Ставросом Ниаркосом. В подтверждение тому в СМИ появилось их совместное фото.

Основательница московского музея современного искусства появилась в сопровождении Ставроса Ниаркоса на благотворительном вечере, который прошел в  Metropolitan Museum в Нью-Йорке. А общие знакомые подтвердили, что они были похожи не просто на друзей, а вели себя как влюбленная пара.

Ранее их видели вместе на ярмарке искусств Art Basel в Майами, и на вечеринке, посвященной Garage Magazine.

О 32-летнем Ставросе известно, что он внук судовладельца миллиардера Ставроса Ниаркоса I, а также является наследником миллиардов семейной династии. Его состояние оценивается в 100 миллионов долларов. Известно, что Ставрос профессионально занимается виндсерфингом, сообщает "7 дней". Ранее у молодого миллионера был роман с моделью Джессикой Харт, с которой не раз появлялся на различных вечеринках и мероприятиях. Но пара рассталась. Даша Жукова после 10 лет совместной жизни с Романом Абрамовичем рассталась с ним этим летом, а объявила об этом в октябре.