Поклонники певицы Глюкозы переживают за ее семейное счастье.

В последнее время Наталья Чистякова-Ионова редко появляется на своей странице в Instagram. Звезда переименовала название своего аккаунта, убрав оттуда фамилию супруга, бизнесмена Александра Чистякова.

Telegram-канал «Только никому» опубликовал скриншот переписки с неизвестным инсайдером, который рассказал, что супруга Натальи видели в ресторане с брюнеткой.

- Мадам выглядела, как леди из «Инстаграма», - говорится в сообщении.

Собеседник также отметил, что случилось это еще в январе. Тем не менее, ряд СМИ связал этот слух с затишьем Натальи. Сама Глюкоза никак еще не прокомментировала подобные разговоры.

Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились в 2006 году. У пары появились на свет две дочери: Лидия и Вера.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

“Красивая”, “хорошо выглядишь”, “прекрасная”... ⠀ Очень популярные комменты в инстаграме, правда? ⠀ Но, мне очень хотелось бы, чтобы каждый из вас понял – красота – это не фильтры, не фотошоп, не визажисты, не стремление быть похожим на кого-то. ⠀ Быть красивой очень просто. Какой секрет? ⠀ Нужно ощущать счастье! Для того, чтобы оно всегда сияло в вас и освещало внутренний и внешний мир, нужно не так уж и много. Счастье, вопреки мифам, не наступит с каким-то переломным моментом. Вы не станете счастливее с повышением зарплаты или поездкой заграницу, с телефоном последней модели или туфлями от самого-именитого-бренда. ⠀ Точно так же, потеряв что-то очень важное в жизни, вы не станете более несчастными, несмотря на боль. ⠀ Счастье там, где в ваших объятьях муж и дети. Где вы, проснувшись, танцуете под любимую песню и готовите завтрак. Где по дороге на работу дочитываете интересный роман. Где всей семьей смотрите кино на выходных и обязательно выбираетесь на природу. ⠀ Но если все эти примеры для вас слишком абстрактные, есть несколько вещей, которые точно подействуют. Только выполнять их нужно каждый день: ⠀ 1. Улыбайтесь. Да, именно улыбка – символ счастья. Когда вы улыбаетесь даже без повода – организм думает, что вы счастливы. ⠀ 2. Делайте упражнения. Не обязательно готовиться к подьему на Эверест, конечно:) но банальная разминка и растяжка заставит вас чувствовать себя совсем по-другому. ⠀ 3. Час до сна посвятите себе и любимым делам. Отложите телефон и забудьте о нем перед сном. Вместо этого принимайте ванну, слушайте музыку, глубоко дышите и отдыхайте. ⠀ Это мой скромный рецепт. Но, возможно, он поможет вам почувствовать свою истинную красоту 🙌 и выпустить ее наружу. ⠀ #глюкоза #glukoza

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)