Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина заявила, что мать над ней издевалась.

Дочь Любови Успенской Татьяна в эфире шоу одного из телеканалов рассказала страшную тайну их семьи - певица, как оказалось, восе не такая заботливая мать, как пытается показать себя в соцсетях. Судя по словам девушки, Успенская душила ее и била.

В студии телеканала Плаксина призналась, что ей "было очень страшно" из-за отношения матери, однако "молчать еще страшнее".

- Она берет запирает дверь на ключ и начинает меня душить, – рассказала дочь Любови Успенской.

Как сообщают СМИ, сама Успенская не подтверждает слова своей дочери. Она отмечает, что на телевидение наследницу заставили прийти. Также исполнительница уверена, что её семью просто подставили.


Однако телеканал "НТВ" опубликовал запись разговора матери и дочери.
Любовь Успенская: "Никто не понимает, как мне плохо, я никому не нужна, не нужна вообще. Все наживаются, и я одна в этом круговороте".
Любовь Успенская обеспокоена психическим состоянием дочери и предлагает ей обратиться к врачу.
Любовь Успенская: "У меня такое чувство, что у тебя крыша едет. Мы начнем лечиться, мы начнем заниматься. 21 день должен пройти. Пойдем к психотерапевту, ты пойдешь".
Звезда шансона пообещала составить дочери компанию и лечиться вместе.
Любовь Успенская: "Я даже пить не буду алкоголь. Мы не будем пить, мы ничего делать такого не будем. Я хочу быть трезвой, хочу быть абсолютно, понимаешь, головой чистой. Я хочу, чтобы ты была чистой, свободной, счастливой, благополучной. Чтобы я сидела дома, а ты зарабатывала деньги".
Любовь Успенская и слышать не хочет о том, чтобы дочь посещала храм.
Татьяна Плаксина: "Я хотела и в храм пойти".
Любовь Успенская: "Какой храм? Не говори мне это больше! Делай что хочешь, крестись, но от меня откажись. Тебе на меня наплевать, на то, что это для меня мучение, страдание. Ты не понимаешь. Даже подонок – твой папа, если бы узнал, что ты это хочешь сделать, он бы с ума сошел".
В итоге королева шансона заявила, что не хочет жить.

Татьяна Плаксина – единственный ребенок Любови Успенской. Она родилась в четвертом браке певицы. Успенская нередко упоминает о Плаксиной в своем Instagram. В частности, артистка публикует совместные фотографии, в подписях к которым заявляет, что ее дочь рядом и вместе они отмечают праздники – день рождения и Новый год.