Лариса Гузеева негативно высказалась в адрес своей коллеги - астролога передачи "Давай поженимся" Василисы Володиной.

Так, Гузеева вступила в спор между Василисой Володиной и Лерой Кудрявцевой, который разразился чуть ранее.

Две теледивы поссорились из-за нецензурной брани. Кудрявцева попросила подписчиков дать советы по поводу филиппинской няни для будущего малыша.

Лариса Гузеева посоветовала обратиться к Василисе Володиной - та уже пользовалась услугами няни-филиппинки. Однако Кудрявцева, по данным StarHit, сказала, что после одного нецензурного выражения Володина ответила целым письмом.

- Лорик, твоя Василиса после матного слова, сказанного мной, написала мне гневное послание и демонстративно удалилась из Инстаграма, – передает издание слова Кудрявцевой.

- Лера, да ты что! Телевизор случайным людям сносит голову. Гневное письмо взрослой бабе – это глупо, – ответила Гузеева по поводу всей этой ситуации.

Ранее в СМИ уже сообщалось, что Гузеева не дружит со своими коллегами за кулисами программы "Давай поженимся" - женщины почти не разговаривают.

А вот Лера Кудрявцева на данный момент готовится к родам - совсем скоро у них с 30-летним супругом Игорем Макаровым должен появиться ребенок. Это первый совместный малыш пары, однако второй ребенок для Кудрявцевой. У 47-летней  ведущей уже есть сын - 28-летний Жан Ленюк. Он также готовится стать папой - его избранница должна родить примерно в то же время, когда и Лера Кудрявцева, сообщают СМИ.