Роман Кейт Миддлтон и яхтсмена Бейн Эйнсли вновь активно обсуждают в СМИ.

Знакомы Кейт и Бен еще с 2012 года, и всегда хорошо общались. К тому же герцогиня и Бен возглавляют благотворительный фонд 1851 Trust, который устраивает спортивные мероприятия, в том числе и регаты.

А Бен Эйнсли – не только четырёхкратный олимпийский чемпион, но и женатый человек. 20 декабря 2014 года состоялось бракососечение с телеведущей Джорджией Томсон, а через два года у ни появилась дочь Беллатрик.

Слухи о романе Кейт Миддлтон и Бена Эйнсли начали появляться в прошлом году . В 2016 году живое общение на глазах у принца Уильяма вызвало резонанс в прессе.

20 мая 2017 года Кейт Миддлтон отправилась в Портсмут на мастер-класс Бена. Кейт с удовольствием согласилась сесть в спортивный катамаран вместе с Беном и сделать круг в открытом море – яхтсмен продемонстрировал давней знакомой свое умение маневрировать судном и даже дал немного порулить.

СМИ сообщают, что принц Уильям устроил сцену ревности, в ходе которой супруга все отрицала, нов конце все же призналась, что их чувства давно остыли и легкий флирт ей просто необходим.

Другие СМИ сообщают, что, возможно, это месть и обида Кейт из-за романа c Софи Тейлор, 24-летней моделью, с которой он провел отдых в Швейцарии. Сообщается, что пара поссорилась и супруги не общались какое-то время. Однако позже Кейт и Уильям решили помириться ради детей.

 

This time last week we welcomed a new helm onboard, great sailing skills by @kensingtonroyal #BringTheCupHome

Публикация от Ben Ainslie (@benainslie) Май 27 2016 в 7:48 PDT