Ирину Шейк подозревают в новом романе - модель уже несколько раз появлялась на публике с новым голливудским красавчиком.

Ирина Шейк завела новый роман - как сообщают зарубежные СМИ, российская модель уже не раз выходила в свет вместе с бывшим мужем Дженнифер Энистон, Джастином Теру. Пара даже прокомментировала это, сообщив, что между ними возникла "невидимая связь"

Джастин Теру в 2017 году развелся с главной блондинкой Голливуда Дженнифер Энистон после двух лет брака. Согласно источнику Daily Mail, Шейк и Теру уже два раза выходили в свет в обществе друг друга, не стесняясь обоюдной привязанности.

- Она сказала, что сразу почувствовала себя спокойно в его компании. Они встречались дважды на прошлой неделе за ужином, и потом она сказала, что между ними вспыхнула невидимая связь и искра, — сообщил инсайдер.

О расставании Шейк и Купера стало известно в начале июля, когда супермодель покинула нью-йоркский таунхаус актера. После четырех лет отношений у пары осталась двухлетняя дочь Леа де Сьен Шейк Купер. В прессе сообщалось, что причиной завершения романа звездной пары стало сближение актера с певицей Леди Гагой после совместной работы над фильмом "Звезда родилась".

Ирина Шейк никак не комментирует свою личную жизнь и столь резкие перемены в ней.

- У меня много друзей, которые публично демонстрируют свою личную жизнь в инстаграме или других социальных сетях. Я восхищаюсь этим и считаю, что это здорово, но все же это личный выбор каждого, — признавалась Шейк.

По словам модели, для ее работы необходима активность в соцсетях, но она не выносит на всеобщее обозрение частные фотографии своей семьи.

Российские поклонники Шейк выразили солидарность соотечественнице, написав в Instagram Гаги огромное количество комментариев на русском языке.