Поклонники заговорили о разводе певицы Глюкозы с мужем.

В СМИ появились сообщения, что Наталья Ионова разводится со своим супругом, бизнесменом Александром Чистяковым. Поводом для таких слухов послужило то, что с безымянного пальца красавицы пропало обручальное кольцо. Один из Telegram-каналов также сообщил, что Александра Чистякова замечали в компании неизвестной девушки.

Но и сама Наталья не остается одинока. Как пишет «Экспресс», Ионова проводит время со звездой реалити-шоу Олегом Майами. Оба являются подопечными Максима Фадеева, а сам Олег снимался в одном из клипов Глюкозы.

СМИ: Мужа певицы Глюкозы застали с другой женщиной

Разговоры о разводе Наталья еще не комментировала. На своей странице в Instagram она публикует новые фото, делится мыслями с подписчиками. В то же время, заветное кольцо все также отсутствует.

Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились в 2006 году. У пары появились на свет две дочери: Лидия и Вера.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Приветики) ⠀ Мне очень приятно, что мой стиль вам нравится и вы пишете много хороших комментариев) ⠀ Несмотря на все тренды в моде, стиль - наше самовыражение. Сегодня выбираю быть роковой дамой в красном, завтра мимими девочкой в юбке в цветочек, а через неделю #sexy бамбиной в мини) Нам женщинам можно перевоплощаться с каждым новым порывом настроения) ⠀ Помните, в детстве были бумажные куклы, которым нужно было вырезать наряды?) Сегодня поиграем во что-то похожее, но куколкой буду я)))) ⠀ Я подобрала 5 образов с разных ивентов) Какой из них нравится вам больше всего?)))

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)