Дженнифер Лоуренс тайно сыграла свадьбу со своим возлюбленным -  Куком Марони. Пара была замечена у манхэттенского офиса регистрации браков в окружении охраны и нескольких близких друзей.

По сообщениям Page Six, 29-летняя Дженнифер Лоуренс и 34-летнмй Кук Марони прибыли в брачное бюро в компании двух телохранителей, фотографа и своего приятеля и обменялись клятвами любви и верности.

По данным СМИ, Лоуренс и Марони старались не привлекать к себе лишнего внимания и были одеты в стиле casual: невеста была в джинсах и сером блейзере, а жених – в белой толстовке. Сообщается также, что пышную вечеринку по случаю свадьбы пара организует уже в следующем месяце и соберет на ней всех звездных друзей.

Напомним, о помолвке Лоуренс и Марони стало известно в феврале этого года. В мае актриса и галерист устроили вечеринку в честь предстоящей свадьбы, на которую были приглашены только самые близкие друзья пары.

В июле близкая подруга Лоуренс, певица Адель, приступила к организации ее девичника. Однако состоялся он или нет, неизвестно, – Адель по просьбе невесты тщательно следила за тем, чтобы сохранить максимум секретности.

Впервые же о романе Дженнифер и Кука заговорили летом 2018 года. Пару познакомила общая подруга Лора Симпсон. Лоуренс и Марони ведут закрытый образ жизни: они редко посещают светские мероприятия вместе и практически не комментируют свои отношения в прессе.