Данилу Козловского и Ольгу Зуеву поздравляют со скорой свадьбой.

Влюбленные встречаются с 2015 года, однако до сих пор не отправились под венец. Козловского и Зуеву называют самой скрытной парой отечественного шоу-бизнеса, ведь они практически не комментируют свою личную жизнь. Однако сегодня СМИ неожиданно начали поздравлять пару с грядущим праздником.

Поводом тому стало кольцо на безымянном пальце 32-летней Ольги Зуевой. В последнее время заветное украшение стали слишком часто замечать на актрисе. StarHit пишет, что Ольга Зуева, как и всегда, не дает каких-либо комментариев. В то же время, фанаты подозревают, что Данила сделал предложение своей избраннице на премьере ее режиссерского дебюта "На районе", в котором он исполнил главную роль. Сейчас актеры часто работают вместе, да и все свободное время они предпочитают проводить вдвоем.

Ольга Зуева и Данила Козловский познакомились на вечеринке общего друга. Девушка на тот момент строила карьеру модели в США, но любовь заставила ее переехать в Россию. С тех пор появлялось немало слухов. Поговаривали, что Данила Козловский и Ольга Зуева ждут ребенка, но информация ни разу не подтверждалась. Теперь фанаты ждут официального заявления о свадебной церемонии звезд.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

S

Публикация от OZ Film Director/ Muse (@olyazueva_official) 31 Окт 2018 в 6:50 PDT