Ани Лорак подала на развод - соответствующие документы она отправила в одну из нотариальных контор Киева.

Ани Лорак не комментирует ситуацию со своим супругом, однако СМИ сообщают - юристы получили письмо от певицы, в котором звезда попросила нотариусов запретить любые действия с ее недвижимостью. Лорак объяснила это тем, что начала бракоразводный процесс.

Напомним, измены мужа Ани  Лорак уже давно обсуждаются  в СМИ и среди поклонников. Все началось того, что в Сети появилось, на котором был запечатлен ее муж с молодой киевлянкой, стройной моделью. Они вместе проводили время в караоке-клубе, мужчина обнимал и целовал красотку. Ани Лорак на протяжении долгого времени хранила молчание. Лишь иногда певица выкладывала на своей странице Instagram видео с отрывками из своих песен о любви. Поклонники по этим текстам решили, что Лорак довольно долго терпела ситуацию в семье, зная об изменах.

Черная полоса для Ани Лорак, видимо, продолжилась. Сегодня, 7 октября, StarHit сообщил, что грузовик, перевозивший концертное оборудование Ани Лорак, попал в серьезное ДТП. В фуру врезалась "легковушка", выехавшая на встречную полосу на большой скорости. По предварительным данным, мужчина за рулем "Тойоты" погиб. ЧП произошло 5 октября, однако подробности стали известны сегодня.