Зарубежные СМИ заподозрили Анджелину Джоли в том, что она намеренно затягивает развод и "хочет вернуть Брэда Питта, чтобы они снова стали одной семьёй".

Прошло 2,5 года с тех пор, как голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли подала на развод с актёром Брэдом Питтом. И поскольку бывшая пара продолжает выяснять юридические детали своего развода, британская газета The Sun заявила, что, возможно, у Джоли "изменились планы" и она хочет возродить брак.

Зарубежное издание привело слова инсайдера, пожелавшего остаться неизвестным, который сказал таблоиду: "Анджелина дала понять Брэду, что она хочет попытаться наладить с ним отношения".

В связи с этим DailyMail обратился к представителям Джоли и Питта за комментариями. Источник, знакомый с деталями бракоразводного процесса, уверяет, что Джоли и правда "затягивает" переговоры о разводе в надежде на примирение. Вот почему у Брэда Питта и его официальных представителей возникают затруднения с каждой деталью в документах о разводе.

Однако представители Брэда Питта уверяют, что Питт не заинтересован в том, чтобы вернуться к Джоли, но он хочет поддерживать дружеские отношения с ней ради своих детей.

- Он просто хочет, чтобы все было улажено - на самом деле, это могло бы быть больше года назад - но Джоли не дала этого сделать, - приводит слова собеседника зарубежное издание.

В январе этого года 43-летнюю Джоли и 55-летнего Питта видели вместе дважды. Они встречались в офисах адвокатов в Беверли-Хиллз, когда работали над деталями документов о разводе. Ранее, в ноябре 2018-го, было объявлено, что пара договорилась об опеке над детьми. Однако развод официально до сих пор не оформлен. Джоли и Питт перестали жить вместе после объявления о разводе в сентябре 2016-го.