В Сети появились новые подробности о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк.

По словам инсайдера, актриса останется парализованной. Об этом сообщает информационный портал Mash со ссылкой на источник. Звезда находится на лечении в клинике и в центре реабилитации уже три месяца.

- Из-за опухоли в левом полушарии мозга у неё развились патологии. Сперва была парализована правая рука, сейчас же отнялась вся правая сторона. Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится, - заявил собеседник Mash.

Портал уточняет, что Анастасия Заворотнюк передвигается только на коляске. За ней по очереди ухаживают мать и муж Пётр Чернышёв.

В аккаунте Instagram, где близкие актрисы сообщают о состоянии ее здоровья, говорится, что никаких комментариев по этому поводу не будет.

- Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни, - сказано в публикации.

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 2019

Сведения о госпитализации звезды появились в прессе 13 сентября. Ранее у артистки диагностировали рак мозга четвертой стадии. Сообщалось, что Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно дышать и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики диагностировали у актрисы глиобластому. По словам академика РАН Александра Коновалова, это одна из самых опасных и "по сути неизлечимых опухолей".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю.

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)