Алёна Шишкова и Павел Дуров подогрели слухи о своих отношениях.

В Сети появилось видео, в котором рассказывается об обновлениях в мессенджере Telegram. Зрителю демонстрируется аккаунт Павла Дурова, с которого программист якобы общается с Аленой Шишковой. Кроме того, показан "тайный" диалог Дурова с канцлером Германии Ангелой Меркель, а также со скандально известным Джулианом Ассанжем и персонажем сериала "Игра престолов".

Появление в видео Алены Шишковой заставило поклонников вновь заговорить о том, что ее и Павла Дурова связывают романтические отношения. Первые слухи об этом появились после того, как Шишкова показала в Instagram фото, сделанное в Дубае во время празднования ее дня рождения. На снимке рядом с ней запечатлен среди прочих и Павел Дуров. Оба никак не комментируют слухи о себе.

Модель - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Недавно Алену заподозрили в увеличении груди и теперь поклонники все чаще ищут фото Алены Шишковой до и после пластики, чтобы убедиться в своей правоте. Однако девушка опубликовала фото с мамой, и фанаты увидели, от кого досталась Алене Шишковой ее красота.

 

#mycrazybirthday#part3 💥🎂

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92) Ноя 13, 2017 at 1:59 PST