Голливудская актриса Деми Мур оказалась в центре внимания прессы.

Западные СМИ сообщают, что звезда решила снова стать матерью. Деми уже вырастила троих дочерей от актера Брюса Уиллиса. На этот раз знаменитость хочет взять на себя роль приемной матери и начать процесс усыновления.

Инсайдеры рассказали, что к такому шагу Мур подтолкнула Мадонна. Этой весной певица удочерила четырехлетних девочек-близнецов из Малави, Стеллу и Эстер, пишет Grazia. Личная жизнь Деми Мур, вместе с тем, довольно спокойна. После расставания с Эштоном Катчером у актрисы было несколько романов, которые не длились долго. Диве приписывают интрижку с Тоби Магуайром.

Сегодня дочерям Деми Мур, Румер, Скаут и Таллуле 29, 26 и 23 года соответственно. Поэтому актриса может стать не только мамой, но и бабушкой. Фильмография знаменитости также пополнилась. Она исполнила главную роль в фильме "Слепец". Поклонники сравнили фигуру Мур в ленте 2017 года с картиной "Стриптиз" 1996 года.

Деми Мур сейчас: фото 2017

Фото Деми Мур периодически появляются в Сети. Однако чаще всего снимками делится ее дочь – Румер в Instagram. Сейчас Деми выглядит отлично. Фанаты отмечают, что актриса поддерживает себя в хорошей форме. Metro делится самыми новыми фото Деми Мур в 2017 году.