35-летняя певица Бейонсе родила двойню.

До последнего момента всё держалось в строжайшем секрете. Сама певица с 30 мая перестала проявлять активность в соцсети Instagram. Как сообщает издание Нollywoodlife, пополнение в семье Бейонсе и американского рэпера Jay-Z произошло еще 13 июня. У пары родилась двойня – мальчик и девочка. Позднее эту информацию подтвердил NY Daily News источник, знакомый с звёздным семейством. Какие имена выбрали малышам, пока не сообщается.

Также зарубежные СМИ сообщают, что Бейонсе рожала в госпитале в Лос-Анджелесе, где ранее не появлялась. Наблюдалась она в другом медицинском учреждении.  

Молодая мама и малыши чувствую себя хорошо и, возможно, уже до кондца дня, 14 июня, покинут госпиталь. В любом случае, это произойдет в ближайшее время, так как, по данным СМИ, в госпиталь прибыла охрана певицы с двумя автомобильными креслами для новорожденных.

И это не удивительно, учитывая, как Бейоне и Jay-Z не любят пускать в свою личную жизнь журналистов. К примеру, когда Бейонсе рожала первенца в 2012 году в Нью-Йорке, она зарегистрировалась в клинике под именем Ингрид Джексон. Старшей дочери певицы и Jay-Z Блю Айви Картер 7 января исполнилось 5 лет. Звездные родители часто берут девочку с собой и появляются с ней на публике.

Бейонсе и Jay-Z поженились в Нью-Йорке в 2008 году. Свои отношения до свадьбы они также скрывали от СМИ.

 

😁🇺🇸

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on May 29, 2017 at 11:43pm PDT