37-летняя дочь президента США Дональда Трампа Иванка 23 сентября посетила штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке.

Иванка Трамп дала понять общественности, что не страдает от похмелья в понедельник после бурных выходных. Незадолго до того, как посетить штаб-квартиру ООН, она провела несколько весёлых дней в Риме в Италии. Там она вместе со своим супругом Джаредом Кушнером и множеством звезд мирового уровня посетила свадьбу дизайнера Миши Нону (подруги Меган Маркл) с нефтяным магнатом Майки Хессом.

Старшая дочь Дональда Трампа выглядела на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке в понедельник утром невероятно бодрой, а также продемонстрировала не только широкую шикарную улыбку, но и фигуру. Для делового мероприятия Иванка Трамп выбрала юбку в стиле фанк с цветами от Prada, стоимость которой оценивается в 2130 долларов. Образ дополнила облегающая шелковая блузка, эффектно подчеркивающая бюст советника президента США. Как отмечают в комментариях под фото в Instagram Иванки Трамп, её "подвели" и блузка, и бесшовное бельё.

Однако мужская половина подписчиков аккаунта Иванки Трамп пришла в восторг. В Instagram дочь президента США поделилась и фото, и видео с конференции.

- Смелая и сильная женщина, - пишут под фото.

- Великолепная и безупречная!, - восхищаются поклонники в соцсети.

И пока сотни представителей разных стран мира на ассамблее ООН обсуждали проблемы глобального изменения климата, Иванка Трамп провела собственную конференцию совершенно на другую тему - религиозная свобода. Также Иванка Трамп активно обсуждала расширение экономических прав и возможностей женщин в разных странах мира. Встреча заверишлась совместным фото Иванки Трамп и участниц форума (последнее фото в галерее).