Дата установлена! Принцесса Беатрис и предприниматель Эдоардо Мапелли Моцци сыграют свадьбу 29 мая. 

Внучка Елизаветы II и миллионер англо-итальянского происхождения Эдоардо (Эдо) Мапелли Моцци сыграют свадьбу в Букингемском дворце по приглашению королевы. Зарубежный журнал People сообщает, что принцесса Беатрис и её жених окончательно назначили дату свадьбы. Ранее эта дата переносилась из-за скандала вокруг отца невесты - принца Эндрю. 

Принцесса Беатрис в ярости, что ей пришлось перенести свадьбу

Место проведения службы еще не подтверждено. Не исключено, что сама церемония будет проходить в Королевской военной часовне, известной как Гвардейская часовня, которая находится в нескольких минутах ходьбы от дворца в Сент-Джеймс-парке.

Не исключено, что церемония может пройти в соборе Святого Павла, где женились принц Чарльз и принцесса Диана. О деталях свадьбы будет объявлено в ближайшие дни.

Однако понятно, что пара хочет, чтобы их свадьба была "сдержанной" и без фанфар, которые окружали свадьбу сестры Беатрис принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. 

Беатрис и Эдо вместе 11 месяцев. Они объявили о своей помолвке в сентябре 2019 года. Жених преподнес кольцо Беатрис, которое оценивается в в ​​100 тысяч фунтов стерлингов, в то время как пара отдыхала в Италии. У Эдоардо есть ребенок от первого брака.