Сегодня актриса Линдси Лохан отмечает свой 33-й день рождения.

Слава пришла к Линдси еще в детстве. Девочке было 3 года, когда она начала карьеру модели. В 10 лет звезда сыграла роль Александры «Элли» Фоулер в сериале «Другой мир», после чего журнал «Soap Opera Magazine» заявил, что её уже можно считать ветераном шоу-бизнеса.

Широкая популярность настигла Линдси Лохан после выхода на экраны фильма “Ловушка для родителей” в 1998 году. В комедии Линдси сыграла сразу двух персонажей-близнецов. За этим последовали картины “Чумовая пятница”, “Дрянные девчонки”, “Сумасшедшая гонка”.

Однако известность обернулась большими проблемами для Линдси Лохан. В 2006 году актриса уже посещала встречи анонимных алкоголиков, ее не раз ловили за вождение в нетрезвом виде и с запрещенными веществами. Наделал шума и роман Линдси и россиянина с британским гражданством – Егором Тарабасовым. В Сети оказалось скандальное видео, на котором молодой человек применяет насилие по отношению к девушке. Знаменитость даже дала интервью Андрею Малахову для его программы.

Сейчас в жизни Линдси Лохан, кажется, все спокойно. Она ведет личную страничку в Instagram, где делится с поклонниками новостями из своей жизни. Перед своим днем рождения Линдси Лохан показала фанатам горячее фото, на котором запечатлена полностью обнаженной.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🎀 🎂

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan)