Певица Мадонна ярко заявила о себе в преддверии юбилея.

16 августа звезде исполнится 60 лет. Но Мадонна успешно и красиво игнорирует собственный возраст. Знаменитость снялась для итальянского Vogue в довольно ярких образах. Перед камерой певица появилась в черных чулках, декольте, играющей на укулеле, отдыхающей возле камина. Зарубежные СМИ уже успели оценить новую фотосессию Мадонны.

- Здесь совершенно сказочная королева поп-музыки по-прежнему выглядит также великолепно, как и в ее далекой юности. Как она это делает? Это одна из загадок вселенной, - пишет колумнист Daily Mail Джен Муар.

Мадонна переехала в Португалию в сентябре 2017 года, чтобы быть ближе к сыну Дэвиду. Сейчас мальчику 13 лет, он поступил в спортивную академию лиссабонского футбольного клуба "Бенефика". Мадонна намерена сделать из своего приемного сына второго Роналду, как пишут таблоиды. Звездная мама считает, что уровень футбола в США намного ниже, чем в остальных странах. По другой версии, артистка перебралась в Португалию из-за политики Дональда Трампа. Мадонна не раз высказывалась против американского лидера и принимала участие в оппозиционных митингах.

Свои новые фото Мадонна разместила на страничке в Instagram. Снимки вызвали ажиотаж среди фолловеров знаменитости. Они признаются в любви Мадонне и не верят, что ей совсем скоро исполнится 60 лет.

- Она определенно может остановить все часы. Через две недели Мадонне стукнет 60. Но судя по этим фото, морщины, сдержанность и время, оседающие на крепких шеях смертных женщин, никогда не коснутся ее, - отметил Муар.