Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вышла на ковровую дорожку вместе со своим 72-летним двойником, пишет Hello.

Звезда пришла на премьеру фильма "Очень плохие девчонки" в сопровождении Жеральдин Додд. В апреле блогер по имени Денвер Джоэл опубликовал в Сети фотографию, на которой запечатлена его бабушка сорок лет назад. Он подчеркнул, что его бабушка в 22 года выглядела точь-в-точь как Скарлетт. В ответ знаменитость записала видео, в котором призналась, что поражена сходством с Джеральдин и хотела бы встретиться с "двойняшкой".

Скарлетт Йоханссон пригласила Додд и ее внука на премьеру фильма. Она пообещала оплатить расходы и пообещала угостить в баре. Когда Денвер сказал бабуле, что она похожа на голливудскую звезду, та лишь засмеялась и ответила, что на фото была "пьяна, как скунс".

Обе женщины подошли к мероприятию весьма креативно. Скарлетт держала в руках клатч с надписью "Привет! Меня зовут Джеральдин!" Сама Джеральдин держала клатч с надписью "Привет! Меня зовут Скарлетт!" Обмануть поклонников женщинам не удалось. Однако шутка запомнилась присутствующим. Metro публикует самые яркие фото Скарлетт Йоханссон с премьеры фильма "Очень плохие девчонки".

 

 

Scarlett with #GrandmaGeraldine!

Публикация от Scarlett Johansson (@seriouslyscarlett) Июн 12 2017 в 6:20 PDT