Скарлетт Йоханссон сменила имидж и вызвала бурное обсуждение своей обновленной внешности. 33-летняя актриса появилась на премьере "Мстителей-3" под руку со своим новым другом Колином Жостом.

Скарлетт сменила прическу - теперь она не блондинка, а шатенка. "Потемневшая" Йоханссон к тому же немного поправилась, отметили поклонники актрисы. В целом фанаты Скарлетт отмечают, что знаменитой блондинке идут любые прически - и длинные волосы, и короткие, и светлые, и темные.

Метаморфозы во внешности Скарлетт Йоханссон обсуждают и многие западные СМИ, сравнивая разные образы Скарлетт. На самом деле, актриса как никто другой из ее коллег по цеху меняет прически. И если в последнее время она предпочитает короткие волосы, то раньше появлялась на различных мероприятиях и с волнистой светлой "гривой" и с прямыми темными волосами.

Разные образы Скарлетт.

Разные образы Скарлетт.

Getty

Фото:

На красную дорожку на премьере "Мстителей-3" Скарлетт Йоханссон вышла в серебристом платье с декольте, с открытой спиной, на которой была хорошо видна яркая необычная татуировка - три бутона розы на ветке и милый козленок. К сожалению, как выглядит тату целиком, можно увидеть, только если Скарлетт Йоханссон обнажится.

Татуировка Скарлетт Йоханссон.

Татуировка Скарлетт Йоханссон.

Getty

Фото:

На премьере нового фильма вселенной Marvel появились почти все звезды, сыгравшие в "Мстителях" - целая россыпь знаменитостей. Подробнее о премьере в Лос-Анджелесе ЗДЕСЬ.