Скандал на шоу "Голос": Дмитрий Билан и Валерий Меладзе поругались прямо при детях! Очередной выпуск "маленькой" версии главного вокального проекта российского ТВ обсуждает вся страна: Билан обиделся на коллегу за пародию на песню "Мечтатели". Дмитрию показалось, что копирование его жестов совершенно неуместно на серьезном вокальном шоу - его цель совершенно не в том, чтобы развить пародийные навыки в детях.

Ругаться судьи начали после номера "Мечтатели", который поставил Валерий Меладзе для Левона Галстяна, Данила Мусина и Валерия Сухарева. Мальчики вышли на сцену и встали в характерную для Билана позу с согнутыми руками и коленями. Дмитрий изменился в лице и едва дослушал композицию до конца, кривовато улыбаясь. Дети спели прекрасно, но даже это обидевшегося певца не смягчило.

"Дима, ну теперь вы видели, как смотритесь со стороны. В общем, мы поймем, если вы встанете и уйдете", - подначил Билана ведущий проекта Дмитрий Нагиев. За словом в карман оскорбленный в лучших чувствах певец не полез.

"Я безмерно уважаю Валерия Меладзе и Константина Меладзе. И, может быть, когда я исполнял на конкурсах "Самбу белого мотылька", это тоже выглядело нелицеприятно - моя левая рука вот так вот дергалась... Возможно, это выглядело как пародия, и я бы понял Валерия, если бы он сказал: "Ну что вот ты, зачем вот это все"... У меня двойственное ощущение - это скорее пародия, здесь не было ни голоса, ни настроения".

За детей вступилась Нюша, а сам Меладзе ядовито отметил, что Билан взволновался больше, чем ребята на сцене.