Актер Никита Джигурда заметно убавил в весе.

На страничках Никиты и его супруги, фигуристки Марины Анисиной, появились фото, сделанные в зале суда. Пара одержала победу в очередном разбирательстве. Этим событием оба поделились с поклонниками.

- В Тверском суде мы выиграли у тех, кто обвинял Джигурду в срыве договора об участии в съёмках вирусного ролика. Пишу мемуары, в которых раскрываю подноготную загадочной "смерти" Людмилы Браташ и происходящих вокруг этого факта интриг, - подписал фото Никита Джигурда.

Марина Анисина поддержала актера и назвала себя "женой декабриста".

- Никита Борисович отстоял свою честь и достоинство в суде!Я как жена декабриста, всегда рядом! – написала фигуристка.

Несмотря на радостное событие, на снимках заметно, что Никита Джигурда сильно похудел.

- Никита похудел сильно, - написала подписчица Никиты.

Неизвестно, что стало причиной таких перемен во внешности актера. В последнее время его имя не мелькает в скандальных публикациях.

Никита Джигурда и Марина Анисина: последние новости, 2018

Долгое время поклонники обсуждали и наследство, которое крестная мать детей пары – Людмила Браташ оставила звездной семье. Также сообщалось о третьей беременности Марины Анисиной. Но вскоре стало известно, что женщина потеряла ребенка из-за стресса и переживаний.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR❤️ В Тверском суде мы выиграли у тех, кто обвинял Джигурду в срыве договора об участии в съёмках вирусного ролика. Пишу мемуары😂, в которых раскрываю подноготную загадочной "смерти" Людмилы Браташ и происходящих вокруг этого факта интриг...✌️😎🤘 #джигурда @marinanisina #адвокат #сергейворонов #победа #love #театр

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) 11 Дек 2018 в 9:06 PST