Актёр Арнольд Шварценеггер раздавил лимузин на своём личном танке. Это было снято на видео, которое появилось на YouTube-канале CNBC.

В рамках программы Make it Шварценеггер и ведущий шоу Джей Лино проехались по 9-метровому лимузину Lincoln TownCar на 46-тонном танке M47 Patton II.

Этот танк для Шварценеггера особенный: именно такой моделью управлял актёр и бывший губернатор штата Калифорния во время своей службы в австрийской армии. Также актёр рассказал в видео, что такие танки производились в 1950-ые годы в США для использования в Корейской войне (1950-1953). Эти же танки позже поставлялись на экспорт в разные страны.

Сейчас танк с бортовым номером 331 находится в личном пользовании Шварценеггера. В виде вознаграждения за хорошую учёбу актёр привозит на своё ранчо школьников и катает их в танке.

Это не первый случай, когда Шварценеггер со своим танком подвергаются вниманию СМИ: почти год назад актёр катал на своём танке 15-летнего мальчика по имени Логан Декер, который страдает от муковисцидоза.