Сегодня, 11 января, в СМИ появилась информация о том, что ситуация с Дианой Шурыгиной и насильником Сергеем Семеновым - выдуманная история, которая имела определенные причины.

Как пишут Dni.Ru со ссылкой на основателя школы черного пиара Антона Вуйма, история с изнасилованием Дианы Шурыгиной – хорошо спланированная и оплачиваемая пиар-акция.

Причина всего этого, по утверждению издания, - долги семьи Сергея Семенова.

- На них наехали коллекторы. Они предложили им расплатиться по бартеру – то есть Сергей садится в тюрьму на один год где-то по обвинению в изнасиловании Шурыгиной. Соответственно, папа Шурыгиной оплачивает все расходы и раскручивает свою дочку до состояния суперзвезды, после чего Шурыгина начинает участвовать в шоу, проектах, в фильмах сниматься. Семенов выходит из тюрьмы и сам становится суперзвездой. Все это время его семья зарабатывает деньги на этой теме. Вот такая информация приходит от пиарщиков, которые близко к этой теме находятся, – приводит слова Антона Вуймы издание.

Сообщается, что развитие истории с попаданием в эфир федеральных каналов стало лишь частью плана. Представители власти - полиция и суд - в этой схеме не участвовали, а действовали согласно заявлениям потерпевшей.

- Замечу, что и Шурыгина, и Семенов всегда берут деньги за интервью, причем по достаточно большим тарифам. Я не знаю ни одного простого человека, который бы за интервью брал деньги. А эти и деньги берут, и продюсеры у них нашлись. Сестра Семенова, например, стала его директором и продает интервью за деньги. Что это за такой зэк, у которого есть директор и которого приглашают в шоу? И Шурыгину, простую девочку, стали продавать сразу после изнасилования. На этом проекте делаются миллионы долларов! - сообщил Вуйма журналистам.