Диана Шурыгина заявила еще об одном насильнике. Им оказался Александр Рухлин. Они оба побывали на программе "На самом деле", которая вышла в эфир 17 января.

На передаче Шурыгина напомнила о том, как история продолжалась на той вечеринке после того, как из комнаты, где была Диана, вышел Семенов. По словам Шурыгиной, Рухлин вошёл в комнату и попытался воспользоваться тем, что она находилась не в себе, и надругаться над ней.

Однако в течение всей программы  и Рухлин, и Диана Шурыгина уходили от прямого ответа на вопрос, произошла ли между ними в ту ночь интимная связь.

К тому же, Рухлин отказался извиняться за что-либо. Тогда в студии появился муж Дианы Шурыгиной - Андрей Шлягин. Он набросился на молодого человека - он несколько раз ударил Рухлина по лицу. Однако через несколько минут Шлягина вывели из студии.

Напомним, суд признал Сергея Семенова признали виновным, он отправился в колонию, откуда был выпущен по УДО 10 января 2018 года.  А вот Александр Рухлин был признан свидетелем и пошёл служить в армию.