Певца Шуру экстренно прооперировали в центре Илизарова.

Об этом артист рассказал на своей странице в Instagram. Шура поблагодарил фанатов за беспокойство и поддержку. Кроме того, певец посвятил теплые строки врачам, которые занимаются его здоровьем.

- Вы мои спасители! Впереди интересный путь реабилитации, чуть позже познакомлю вас с моими девочками, которые меня опекают и порхают вокруг меня как сказочные феи! Всем добра, от меня! Люблю, - подписал фото Шура.

На снимке звезда лежит в больничной кровати, а рядом с ним стоит врач Олег Чегуров. К столь волнующему моменту своей жизни Шура отнесся спокойно и даже с улыбкой. Судя по всему, такой настрой помогает ему быть стойким. К докторам эпатажный поп-исполнитель обратился для того, чтобы избавиться от давней проблемы и начать ходить, не хромая. Специалисты провели операцию по эндопротезированию.

Сейчас Шуре 42 года. Его личная жизнь – одна из самых популярных тем разговоров поклонников и злопыхателей знаменитости. Семь лет назад Александр Медведев, так звучит настоящее имя артиста, представил свою невесту Лизу. Все перипетии Шура переносит достойно и не сдается. Певец победил рак яичка, перенес 18 курсов химиотерапии, избавился от наркозависимости.

 

 

Дорогие мои, любимые, храни Господь за ваши молитвы и добрые искренние пожелания, благодаря вам и моим докторам, ( на первом фото), заведующему травматолого-ортопедическим отделением 16, доктору медицинских наук, врачу первой категории Олегу Константиновичу Чегурову, успешно провёл мне операцию по эндопротезированию, и исполнил мою мечту, быть здоровым и не хромать, и Евгению Валентиновичу Кочегарову ( второе фото) заведующему реанимации, большому мастеру- анестезиологии, вышел быстро от наркоза и без последствий! Вы мои спасители! Впереди интересный путь реабилитации, чуть позже познакомлю вас с моими девочками, которые меня опекают и порхают вокруг меня как сказочные феи! Всем добра, от меня! Люблю

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev) Янв 10, 2018 at 5:57 PST