Сегодня отмечает свой 45-й день рождения певец Шура.

Его личная жизнь – одна из самых популярных тем разговоров поклонников и злопыхателей знаменитости. Все перипетии Шура преодолевает достойно и не сдается. Певец победил рак яичка, перенес 18 курсов химиотерапии, избавился от наркозависимости.

В этом году артисту тоже пришлось несладко. Ему сделали срочную операцию по удалению грыжи переходного отверстия пищевода, которая стала у него перерождаться в новый рак. Медики предположили, что причиной заболевания стал лишний вес Шуры, поэтому ему порекомендовали срочно похудеть на 30—40 килограмм , прописав строжайшую онкодиету.

Популярность пришла к Шуре в конце 1990-х годов. Мужчина появлялся перед зрителями в эпатажных образах. Его хиты "Твори добро", "Отшумели летние дожди", "Холодная луна", "Ты не верь слезам" до сих пор популярны у российских слушателей.

Шура остается на связи с поклонниками. Он ведет свою личную страницу в Instagram, где делится с ними новыми фото и творчеством. Сегодня в галерее Metro – яркие фото Шуры в молодости и сейчас.