Звезда фильма “Она – мужчина” Аманда Байнс шокировала прессу и поклонников.

Актриса довольно редко появляется на публике. Каждый раз ее выход вызывает ажиотаж. В субботу, 30 сентября, знаменитость была замечена во время шопинга в Лос-Анджелесе. Ее сопровождал тренер по личностному росту. Байнс не стала бросаться на папарацци, как делает это обычно. Девушка вела себя сдержанно, пишет Hello. Но внимание фотографов привлекло вовсе не поведение Аманды. Дело в том, что актриса сильно располнела.

Аманда Байнс: Что с ней случилось?

В последний раз фанаты видели Байнс в студии телешоу Good Morning America. В июне 2017 года она дала первое интервью за несколько лет. Тогда актриса выглядела отдохнувшей, свежей. Она рассказала, как изменилась ее жизнь, а также о своих творческих планах.

- Я скучаю по актерству! Мне есть что сказать, и я, правда, хочу вернуться. Я хочу работать на телевидении, возможно, скоро стану участницей одного из телевизионных шоу, - заявила знаменитость.

Слава настигла Аманду Байнс в короткие сроки. Съемки в ленте "Она – мужчина" сделали ее одной из самых популярных актрис Америки. Однако испытание славой девушка не прошла. В 2009 году появились сообщения о пристрастии Аманды к алкоголю и наркотикам. В 2012 по ее вине случилось несколько крупных ДТП, так как актриса находилась за рулем в нетрезвом состоянии.

Поклонники заговорили о том, что Аманда Байнс сошла с ума. Поводом к тому стал ряд неадекватных поступков. Звезда писала письма Бараку Обаме, поджигала дома соседей, обвиняла отца в домогательстве, а также  объявляла о помолвке с неизвестным мужчиной. Фото Аманды Байнс сейчас довольно сложно найти. Однако последние снимки действительно немало удивляют.