На Barcelona Bridal Week 2018 модели продемонстрировали свадебные платья, которые будут носить невесты в 2019 году. Дизайнеры показали невероятной красоты и элегантности наряды, не забыв при этом немного "похулиганить". Похоже, в будущем под венец невесты пойдут в секси-нарядах и в стиле "рок-н-ролл".

Одним из самых ярких шоу Barcelona Bridal Week 2018 был показ платьев невест от знаменитого бренда Pronovias. Невесты выходили на подиум в кружевных обтягивающих комбинезонах с шлейфом, платьях из прозрачных тканей с пышными подолами, местами провокационно открывающими взору длинные ноги невест, белоснежных нарядах с вырезами вдоль бедра, и с весьма откровенными вставками в самых неожиданных местах.

Платья невест показали на Barcelona Bridal Week 2018.

Платья невест показали на Barcelona Bridal Week 2018.

https://www.instagram.com/pronovias/, Другой

Фото:

Модные критики весьма восторженно встретили коллекции платьев для невест в Барселоне. Не остались равнодушными и гости. Так, Ирина Шейк посетила свадебную неделю моды в Барселоне. Платье невесты она не надевала, а наоборот, прибыла на показ в черном наряде. Но тем не менее, о свадьбе намекнула - показав кольцо с изумрудом. Подробнее ЗДЕСЬ.

К слову, Брэдли Купер накануне отдыхал отдельно от своей возлюбленной Ирины Шейк. Он побывал на премьере нового ильма "Мстители-3". Подробнее и фото звезд на премьере ЗДЕСЬ.