Вечеринка Victoria's Secret Viewing Party прошла в Нью-Йорке.

Знаменитые модели - ангелы Victoria's Secret - представили телеверсию знаменитого яркого и дорогого ежегодного шоу-показа нижнего белья, который состоялся 9 ноября (фото показа ЗДЕСЬ). На вечеринку пришли героини того звездного вечера - Эльза Хоск, которой выпала честь показать в этом году на шоу Victoria's Secret самый дорогой бюстгальтер, украшенный драгоценными камнями, а также Винни Харлоу, Стелла Максвелл,  Жозефин Скривер, Жасмин Тукс и другие знаменитые красавицы.

Модели - ангелы Victoria's Secret - пришли на вечеринку в очень эффектных нарядах, а некоторые - практически обнаженными. Девушки оголились по максимуму - свои шикарные тела они облачили в мини-юбки и экстра-мини-топы, прозрачные платья, кружевные наряды.

Очень интригующе выглядели модели в черном - Исилда Морейра, Лаис Рибейро, Келли Гейл, Жасмин Тукс, Дэвон Виндзор. Винни Харлоу. Именно глубокий черный выбрали большинство красоток для Victoria's Secret Viewing Party. Впрочем, были и исключения - Стелла Максвелл предпочла белый брючный костюм, правда, надела его на голое тело, Эльза Хоск - серебристое облегающее платье, а Сара Сампайо выбрала яркий желтый пиджак в клетку с рисунком "хэштег" и такого же цвета топ и юбку.

Все фото ангелов Victoria's Secret смотрите в подборке выше (листайте).