Ольга Романовская в очередной раз переехала.

Об этом звезда рассказала поклонникам на своей странице в Instagram. Подписчики долгое время не видели новых публикаций Ольги. Делиться новостями с фолловерами экс-солистка «ВИА Гры» начала на прошлой неделе.

- 40 больших коробок, 7 чемоданов и 10 мусорных пакетов на 160 литров (куда ж без них). Неее, это мы не скопили добро на утилизацию. Это наша семейная забава: переезд. 7-ой за 3 года Каждый раз, распаковывая коробки, я обещаю себе, что паковать их опять буду не скоро, - поделилась с фолловерами Ольга Романовская.

Певица рассказала фанатам о своем опыте смены места жительства и показала горячее фото. На снимке звезда стоит у большого окна новой квартиры и показывает камере идеально стройные ноги. Комментаторы порадовались за Ольгу.

«Соскучилась по вашим постам, приятному языку, связной, простой плавно текущей речи, красивому лицу, умопомрачительной фигуре и ярким нарядам”.

“Оля, ну что за фигура?! Ты божественна!”

“Роскошная”.

Отвечая на вопрос одного из подписчиков, Ольга рассказала, почему часто переезжает вместе с семьей.

- У нас планы жить там, где не говорят по-русски. Вопрос не в людях, хочется тепла и воду из под крана пить. Это так, сильно вкратце. И цены в Москве на хорошую недвижимость… Но когда сможем себе позволить сорить миллионами, обязательно выкуплю окно на фото вместе со всей квартирой, - написала Романовская.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

40 больших коробок, 7 чемоданов, и 10 мусорных пакетов на 160 литров(куда ж без них😆). Неее, это мы не скопили добро на утилизацию. Это наша семейная забава: переезд. 7ой за 3 года🙈 Каждый раз, распаковывая коробки, я обещаю себе, что паковать их опять буду не скоро, но , как хоть из 4х арендуемых за последние годы квартир в Москве эта- моя любимая, придраться было к чему) Многие не понимают, почему я не вылезаю из этого района(3я квартира в этих башнях), с его отсутствием зелени и адекватности цен не только на аренду, но и на все услуги. А мне нравилось тут вот что... После обожаемой нашей семьёй спокойной и безопасной Женевы, сложно было привыкнуть(особенно детям) к бешеному ритму Белокаменной. У меня даже младшие дети свободно гуляли без сопровождения взрослых и постоянного телефонного контроля, мы не переживали, что выпивший недоумок устроит гонки на дороге или к ним пристанут какие-то отморозки. Ну нет там такого. Потому закрытая, большая, тщательно охраняемая территория Сити нас с мужем очень у страивала. А ещё устраивало то, что в хороший торгово-развлекательный центр можно было и в -30 попасть, выйдя из дома в футболке. Ну и штанишки какие-то, понятное дело😄Спасибо архитектору за подземный переход🙏🏽 Но, последняя коробка упакована... Она так и подписана «последняя». По опыту я буду знать, что в ней лежит всё, что собиралось по квартире последним: сковородка, носки, домино ,любимая приправа к мясу...😁 Спокойно! Я помню, что бывшая Ревизорро такой пример подавать не должна, потому я всё продезинфицировала😆 Расчёска в той же коробке, потому простите за небрежность в косах😁 В общем, фото на память в угадайте чьём платье 👗 сделаны @n.e.p.clothes ;с администрацией , так сказать, на посошок поругались; мой разряд , как упаковщика , повышен, так что увидимся на новом месте, сама не знаю где😁 Если у кого-то тоже частые переезды, то поделитесь, почему😊

Публикация от Романовская Ольга (@romanovskaolga)