Леди Гага появилась на красной дорожке на премьере фильма "Звезда родилась" ("A Star Is Born") в Лос-Анджелесе.

Голливудская дива выглядела божественно в серебристом летящем платье и с безупречной "платиновой" прической. От прежней эпатажной Леди Гага практически ничего не осталось.

Премьеру фильма "Звезда родилась", режиссером которого стал актер Брэдли Купер, ждут с нетерпением во всем мире. Один саундтрек к картине уже вызывает восторженные отклики. В России фильм с Леди Гага в главной роли выйдет в прокат 4 октября. "Звезда родилась" - это ремейк фильма 1937 года, который в 1954 стал мюзиклом, а в 1976 - рок-мюзиклом с Барброй Стрейзанд. В картине Леди Гага играет восходящую звезду - она появляется на экране совершенно в неузнаваемом виде простушки-брюнетки. Впрочем, актерская игра Леди Гага оценена большинством как превосходная.

"Сегодня в кинотеатре показывали трейлер 'A Star Is Born' Леди Гаги и я чуть не разревелась. Озвучка ужасная, голос ей совершенно не подходит. Но как же я хочу смотреть на свою Богиню на большом экране", - пишут в Сети поклонники таланта певицы.

Факт:
Когда Брэдли Купер предложил Леди Гаге роль, ее обязательным условием было, что никто не будет открывать в фильме рот под заранее записанную фонограмму. Поэтому все композиции записаны вживую, на съёмках самой картины.