Певица Вера Брежнева продемонстрировала идеальную фигуру в Instagram.

36-летняя звезда не раз рассказывала о своем образе жизни. Вера следит за собой, занимается спортом и придерживается принципов правильного питания. При этом певица воспитывает двух дочерей и много работает.

Результаты такого подхода артистка снова показала наглядно. В своем Instagram Вера Брежнева опубликовала фото, на котором позирует в черном боди. При этом певица сидит на кресле и опирается руками в его спинку. Фолловеры оценили прекрасную форму Веры.

"Шикарная киска".

"Вы прекрасны!"

"Нет слов! Красота!"

За сутки фото Веры Брежневой оценили порядка 150 тысяч человек.

Вера Брежнева: фото без макияжа и фотошопа, до и после пластики

Знаменитость представила слушателям новый хит "Любите друг друга". Видео на композицию набрало за несколько дней чуть более 160 тысяч просмотров. Вера Брежнева и Константин Меладзе стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от известной супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.