Кэтрин Зета-Джонс часто появляется на различных мероприятиях, но очень редко - вместе с супругом Майклом Дугласом.

1 ноября пара появилась на публике впервые за много месяцев - Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас прибыли на гала-вечер Jubilee Gala в Нью-Йорке.

48-летняя Кэтрин выглядела очень эффектно и стильно в длинном черном платье с декольте, с золотым браслетом на запястье. Она улыбалась и охотно позировала одна и вместе со своим 73-летним супругом. К слову, пара скоро отметит 17-летие своего непростого брака - Майкл и Кэтрин расставались, но затем снова сошлись.

Детей с собой Кэтрин и Майкл на гала-вечер в Нью-Йорке не взяли. Хотя нередко 17-летний Дилан и 14-летняя Карис появляются на мероприятиях наряду со своими знаменитыми родителями. Так, Карис вместе с Кэтрин были замечены в сентябре на модном шоу в Нью-Йорке. Юная дочь Дугласа была в желтой мини-юбке и черном топе, а ее мама-звезда - в маленьком черном платье с шикарным вырезом на груди.

На днях Кэтрин Зета-Джонс вызвала фурор, появившись на церемонии The Best FIFA Football Awards - она была в прозрачном серебристом наряде и стала королевой вечера.