Знаменитости прибыли на вручение 50-й премии NAACP Image Awards. Одной из главных героинь праздника стала шикарная Бейонсе в белом наряде - облегающем боди, накидке-плаще и широкополой шляпе. Правда, злобные критики уже назвали появление певицы на премии "выходом в трусах", но высоко держащая голову Бейонсе на эти нападки даже не отвечает. Певица победила в главной номинации "Артист года". Это уже вторая награда звезды на премии NAACP – первую она получила еще 15 лет назад.

Также на церемонии была замечена нестареющая 45-летняя актриса Кейт Бекинсейл. Она не упускает случая появиться на публичном мероприятии в "голом" платье, которое всегда подчеркивает только самые выгодные стороны Кейт. На этот раз актриса выбрала черный облегающий ажурный наряд с открытым животом - выглядела Бекинсейл очаровательно.

Не отставали по степени экстравагантности и наряды других звезд - Люпита Нионго в объемном платье цвета свеклы оголила ноги и плечи, звезда сериала "Оранжевый - цвет сезона" Даниэль Брукс выбрала яркий наряд с глубоким декольте, а актриса Трэйси Эллис Росс выглядела как большая птица в наряде, будто сделанном из перьев.