Шоу-бизнес

Шесть главных событий в шоу-бизнесе в 2019 году

Вспоминаем самые яркие события уходящего года
Шесть главных событий в шоу-бизнесе в 2019 году
Мадонна. Фото Getty
Мадонна. Фото Getty
Хайди Клум и Том Каулиц. Фото Getty
Киану Ривз и Александра Грант. Фото Getty
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов. Фото РИА Новости
Кристина Асмус. Фото РИА Новости
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов. Фото РИА Новости
Мадонна. Фото Getty1/6

Каждый год в мире звёзд происходят различные события – хорошие и не очень. Metro рассказывает о самых ярких и запоминающихся из них

Скандал года
Кристина Асмус

В октябре в прокат вышел фильм "Текст". С подачи Ксении Собчак, которая в своём шоу упомянула секс-сцену с участием Кристины Асмус, пользователи Сети принялись заваливать актрису и её мужа Гарика Харламова жёсткими комментариями. В итоге Кристина отказалась от новых съёмок без одежды.

Громкий развод
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Этим летом Лолита объявила о том, что разводится с мужем Дмитрием, который младше её более чем на десять лет. И их расставание мирным и тихим назвать нельзя. На шоу "Секрет на миллион" Милявская призналась, что супруг изменял ей и жил за её счёт.

Пышная свадьба
Хайди Клум и Том Каулитц

46-летняя топ-модель вышла замуж за 30-летнего музыканта Тома Каулитца, с которым закрутила роман в начале прошлого года. Знаменитости устроили роскошную свадьбу в Италии на яхте Christina O, на которой ранее сочетались браком Грейс Келли и князь Ренье III.

Выступление года
Мадонна

61-летняя певица, которая теперь нечасто даёт концерты, в мае выступила на "Евровидении-2019" в Тель-Авиве. Этого события поклонники Мадонны ждали с нетерпением. Кто-то остался в восторге от шоу певицы, а кто-то упрекнул звезду в том, что она не попадала в ноты.

Пара года
Киану Ривз и Александра Грант

55-летний голливудский актёр, который долго не решался на серьёзные отношения, наконец встретил свою любовь. Этой осенью он впервые  вышел в свет с художницей Александрой Грант.  По слухам, Киану уже сделал любимой предложение, однако сам актёр их не комментирует.

Слух года
Свадьба Петросяна и Брухуновой

В прессе активно обсуждают отношения 74-летнего юмориста Евгения Петросяна с его 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой. Дело в том, что в начале декабря друг артиста, пожелавший остаться неизвестным, сообщил kp.ru, что пара поженилась. Так ли это на самом деле, пока неизвестно.

3 рекордсмена по числу подписчиков в Instagram

Представляем вам звёзд, за чьими жизнью и творчеством следят миллионы людей из разных стран мира

  • Ариана Гранде @arianagrande – более 169 млн подписчиков
  • Дуэйн Джонсон @therock – 165,5 млн подписчиков
  • Селена Гомес @selenagomez – 164 млн подписчиков

Самые громкие цитаты звёзд
Приводим высказывания знаменитостей, которые бурно обсуждались в Сети и СМИ в 2019-м

Павел Воля
В программе Comedy Club
"Феминизм распространяется по всему миру и сносит кукушку нормальным женщинам. Что это за "мы вам не рабыни, вам просто с нами удобно"?"

Джейн Фонда
В интервью Hollywood Reporter
"Современная культура не любит, когда женщины с морщинами говорят о сексе. Так же, как и детям не нравится думать, что их родители "делают это".

Хейли Болдуин
В интервью Vogue
"Социальные сети стали питательной средой для токсичности и создания ложных драм между людьми. Это должно прекратиться".

Михаил Боярский
На шоу "А поговорить?"
"Я сексист. Я не популяризирую своё отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки".