В Беверли-Хиллс состоялась премьера фильма "Джуди" с Рене Зеллвегер в главной роли. На красную дорожку вышли режиссер и актеры фильма, а звездой показа стала голливудская звезда Шэрон Стоун. 61-летняя актриса появилась на премьере в довольно странном образе - синей блузке поверх длинной черной юбки и выглядела несколько старомодно.

Шэрон Стоун не имеет к фильму про Джуди Гарленд никакого отношения, но решила посмотреть фильм и оценить игру актеров. Главная героиня картины также пришла на премьеру - Рене Зеллвегер, сильно похудевшая для роли великой голливудской звезды, выбрала яркое мини-платье с цветочным принтом. 50-летняя актриса много смеялась, позировала с коллегами по фильму, и выглядела счастливой.

Премьера фильма "Джуди". Рене Зеллвегер и Джесси Бакли.

Премьера фильма "Джуди". Рене Зеллвегер и Джесси Бакли.

Getty

Фото:

Приехал в Беверли-Хиллс и режиссер фильма Руперт Гулд. Он не очень знаменит в Голливуде как кинорежиссер, но зато добился успеха на театральной сцене. Гулд - номинант премии "Тони".

Джуди Гарленд – одна из самых известных актрис золотого века Голливуда, прославившаяся благодаря роли девочки Дороти в "Волшебнике страны Оз".

В фильме "Джуди" рассказывается история жизни певицы за полгода до смерти - в 1968 году, когда Джуди было 48 лет. В этот период времени она переживала очень тяжелые эмоции. В фильм войдут лучшие песни Джуди Гарленд. В России премьера запланирована на середину октября.