61-летняя Шэрон Стоун и сейчас выглядит так, что позавидует любая звезда. Актриса появилась на вручении премии журнала GQ-2019, вызвала невероятный фурор, повторив сцену из "Основного инстинкта", и получила престижную награду "Женщина года".

На мероприятие в Берлине Шэрон Стоун приехала вместе со своим сыном - 19-летним Роаном Бронштейном. Оба были в черном. Звезда "Основного инстинкта" выбрала мини-платье с глубочайшим декольте. Стройные ноги, подтянутая фигура и шикарная грудь Шэрон Стоун не оставили сомнений всем, кто приветствовал звезд, выходящих из автомобилей, что голливудская актриса находится в прекрасной физической форме.

Шэрон Стоун: фото сейчас

На сцене во время церемонии вручения премии Шэрон Стоун и вовсе поразила зал, повторив сцену из "Основного инстинкта". Она произносила речь, сидя на стуле, и вдруг перекинула ногу на ногу, точь в точь как в кино. Правда, в этот раз Шэрон исполнила завораживающий фрагмент в более корректном формате и гораздо более целомудренно.

Она заявила, что именно эта знаменитая сцена из "Основного инстинкта" изменила ее жизнь - целиком и полностью.
"Вы имеете полное право выбирать любой сексуальный образ, и никому не позволено отнимать это у вас", - заявила Шэрон Стоун со сцены.

Гостями премии стали также телеведущий и актер Билли Портер, Лиза Томашевски, Виктория Сваровски и другие знаменитости.