Шеф-повар и ведущий кулинарных шоу Константин Ивлев женился во второй раз. Избранницей его сердца стала модель и студентка МГУ Валерия Куденкова.

Невеста поделилась в своем Instagram-аккаунте фотографией с торжества. Регистрация состоялась во Дворце бракосочетания №1.

Константин и Валерия.

Константин и Валерия.

Скриншот Instagram: @lera_kudenkova

Фото:

Напомним, осенью 2020 года стало известно, что Константин Ивлев сделал предложение своей юной возлюбленной. Тогда он пообещал, что после свадьбы обязательно обвенчается с девушкой: "Я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была той единственной, о которой поет Баста: "Найти свою одну-единственную". Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и далее все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке…".

В Тамани, на родине девушки, пройдет венчание в церкви и праздник в казачьем стиле с концертом, в котором примут участие популярные артисты и местные ансамбли, пишет издание "Московский комсомолец".

Валерия Куденкова почти на 20 лет младше своего мужа, сейчас ей 28 лет, а Константину – 47. Для девушки этот брак стал первым. Шеф-повар же ранее уже был женат. Со своей первой супругой Марией Константин прожил более 20 лет, а летом 2020 года пара развелась, в браке у них родились двое детей – Матвей и Маруся.


Ранее Metro писало о баттл-интервью: шефы Константин Ивлев и Ренат Агзамов ответили на одинаковые вопросы.