Очень эротичный образ гемоглобина представила супермодель Наталья Водянова на благотворительном вечере накануне Хэллоуина в Нью-Йорке.

35-летняя Наталья Водянова предстала перед публикой благотворительной ярмарки фонда "Обнаженные сердца" в красном латексном боди, к которому были прикреплены надувные шары. Образ дополняли серебристые ботфорты и "венок" из красных шаров.

Фанаты Натальи Водяновой поспешили отметить стройные ножки, которые модель продемонстрировала в необычном наряде.

- Молодец! Красивая попа после 5 родов!, - восхищаются поклонники.

Но российские подписчики её акканута в Instagram не оценили образ и, в принципе, выразили сомнения относительно западного праздника Хэллоуин.

- Ну что ж это за кошмар?!, - возмущаются фанаты Натальи Водяновой.

- Это талант - сохранить в таком серьезное лицо и идти как королева..., - комментируют видео.

Наталья Водянова не осталась в стороне жарких споров относительно её образа и дала свой ответ в Instagram:

- Дорогие, я с такой любовью работала над этим костюмом с моим другом Андреем Бартеньевым, - комментирует критику в Сети Наталья Водянова. - Мы очень старались сделать приятное Джефу Кунсу - великому художнику современности, который согласился поддержать, став креативным директором вчерашнего вечера. Мы полтора года работали над этим мероприятием и это был большой успех. Моя вина, что я вас всех так плохо подготовила к "сенсации". Иногда мне тоже хочется пошалить и повеселиться, а Хэллоуин так к этому располагает.