Стало известно, какие подарки получат на это Рождество старшие дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма ждут Рождество и загадывают, что они хотели бы получить в качестве подарка. Близкий к королевской семье источник издания Closer сообщил, что четырехлетняя принцесса Шарлотта, которая разделяет страсть своей прабабушки Елизаветы II к лошадям, просила подарить ей пони.

Однако ее отец выступил против этого. Уильям считает, что Шарлотта еще слишком мала. Возможно, родители рассмотрят эту возможность на будущий год. А этот раз принцесса получит уменьшенную копию -  приобрели игрушечный набор "Школа верховой езды" – с фигурками лошадей, домиками-конюшнями и всеми аксессуарами. Ей также вручат детский музыкальный автомат-караоке. Известно, что внучка королевы любит танцевать и петь.

Принц Джордж также получит подарки по своему вкусу. Шестилетний первенец Кейт и Уильяма всерьез увлекается теннисом. Он попросил новую теннисную ракетку, а также настольный футбол.

Сообщается, что у Джорджа и Шарлотты есть общий интерес - они  оба любят помогать маме готовить, а также устраивать на кухне беспорядок. Брат и сестра получат один подарок на двоих - набор для кулинарии.

Что получит на второе в его жизни Рождество самый младший член семьи, полуторагодовалый принц Луи, источник не сообщил.