Сегодня голливудская актриса Шарлиз Терон отмечает день рождения. Ей исполняется 44 года.

Впервые широкая популярность пришла к Шарлиз после фильма «Адвокат Дьявола» в 1997 году. Уже тогда звезда заявила о себе как о серьезной актрисе: ей приходилось работать с психологом, чтобы убедительно изобразить шизофрению. Оглушительную славу принесла Шарлиз Терон роль серийной убийцы Эйлин Уорнос в мелодраме «Монстр». За эту ленту знаменитость получила премию «Оскар».

Сейчас фильмография актрисы состоит из десятков работ. Ее можно назвать одной из самых трудолюбивых среди звездных коллег. В 2018 году на экраны вышли два фильма с Терон, а в текущем – комедия «Та еще парочка». Также на октябрь намечена премьера мультфильма «Семейка Аддамс», где Шарлиз озвучивает супругу главы семейства – Мортишу.

О личной жизни Шарлиз Терон мало известно. В 2015-м она рассталась с актером Шоном Пенном, их отношения продолжались год. Неизвестно, занято ли сердце красотки. В 2015 году Терон удочерила темнокожую девочку из США и назвала ее Огэст.

Знаменитость известна и своей любовью к перевоплощениям. Она набирала вес и сбрасывала его, экспериментировала с длиной и цветом волос. В нашей галерее мы собрали яркие образы Шарлиз Терон в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

London you never disappoint. Thank you for an amazing night xx #LongShot

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)